Динамо проведет в Манчестере четыре дня

Динамо проведет в Манчестере четыре дня
change-of-climate.com

В понедельник, 14 марта, в обед динамовцы провели на базе в Конча-Заспе восстановительные процедуры. Следующий раз игроки и тренеры соберутся вместе во вторник, 15 марта, утром. В полдень у команды тренировка, а на 17:00 намечен вылет в Манчестер. Пожалуй, впервые за последнее время Динамо из Киева на еврокубковый поединок отправляется за два дня до его начала.

В среду, 16 марта, вечером подопечные Юрия Семина проведут традиционную предматчевую тренировку на поле будущего сражения, стадионе Сити оф Манчестер. Перед ее началом Юрий Семин и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

Апофеозом пребывания Динамо в Англии станет четверг, 17 марта. Днем динамовцы проведут короткую разминку, а в 18:00 (по Гринвичу, 20:00 по Киеву) сразятся на стадионе Сити оф Манчестер с Манчестер Сити. По окончанию матча игроки и тренеры вернутся в отель.

В пятницу, 18 марта, утром запланирована пробежка, а уже после обеда из аэропорта Манчестера динамовцы вылетят в Днепропетровск. Таким образом, не возвращаясь в Киев тренерский штаб решил оптимизировать передвижение команды на выезды в Манчестер и Днепропетровск, дав игрокам больше времени на отдых и восстановление.

В субботу, 19 марта, в городе на Днепре у Динамо тренировка, а в воскресенье, 20 марта, в 15:00 на Днепр Арене будет дан старт поединку Днепр - Динамо.

СПОРТ bigmir)net по материалам пресс-службы ФК Динамо (Киев)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK