Бразильский дуплет: Челси выигрывает у Манчестер Сити

AP

Подробности матча и нашу текстовую онлайн-транслцию смотрите ЗДЕСЬ

Челси - Манчестер Сити - 2:0

Гол: Луис (79); Рамирес (90)

Матч начался с обоюдоострых атак. Туре проверил голкипера Челси, а защита горожан прекрасно справлялась с наскоками лондонцев. А на 21-й минуте мяч попал в руку Лескотту, но арбитр пенальти не поставил.

На перерыв команды уходили после удара Калу с дистанции - в общем, за весь первый тайм особо и нечего вспомнить.

И после перерыва матч катился к нулевой ничьей - соперники особо не усердствовали и выжидали ошибку противника. И тогда свое слово сказал Давид Луис, после подачи Дрогба опередивший всех и вколотивший мяч в сетку.

У Ман Сити был всего один реальный момент сравнять счет, а игроки Челси отметились не только еще одним хорошим ударом Луиса, но и голом Рамиреса, который вышел один на один с Хартом и забил. Таким образом Челси одержал победу над Манчестер Сити, который полюбил свои выездные матчи проигрывать со счетом 0:2.