Месси: Надеемся добиться хорошего преимущества уже в первом матче

Месси: Надеемся добиться хорошего преимущества уже в первом матче
АР

"Мы знаем, что игра будет сложной, нам будет противостоять команда, в которой есть отличные футболисты, способные показать выдающийся футбол. Поединки с Шахтером всегда получаются одинаково трудными. Достаточно вспомнить игры за Суперкубок и предыдущие матчи в Лиге Чемпионов", - отметил нападающий Барселоны.

"Знаем, что соперник способен преподнести нам сюрприз. Мы надеемся после первого матча добиться хорошего соотношения забитых и пропущенных мячей, чтобы ехать в Донецк в спокойной обстановке", - добавил футболист.

"Я принимаю участие в играх команды, просто не забиваю. Надеюсь, это случится в игре против Шахтера, и я помогу команде поразить ворота соперников, но это не самоцель для меня. Главное - не кто забивает, нужно просто забивать. Уверен, из-за этого дискомфорта чувствовать я не буду.  Сейчас я еще не готов на сто процентов, но постараюсь приложить максимум усилий, чтобы прибавить", - заявил Месси.

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между Барселоной и Шахтером состоится на Камп Ноу 6 апреля. Начало в 21:45.

Текстовая трансляция всех матчей Лиги Чемпионов - на СПОРТ bigmir)net.

По материалам: Спорт-Экспресс


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK