Динамо сенсационно сыграло вничью с запорожским Металлургом

Динамо сенсационно сыграло вничью с запорожским Металлургом
ФК Металлург (Запорожье)

Подробности и текстовую онлайн-трансляцию матча смотрите ЗДЕСЬ.

Первый тайм в исполнении команд воображения не потряс. Первый удар был нанесен на 10-й минуте, первый гол был забит на 30-й. А вот тут случилось первая ситуация - Ашраф в контратаке поразил ворота Динамо, игроки Металлурга долго радовались, но арбитр секунд через 10 решил отменить взятие ворот из-за спорного оффсайда. Негодующего Луткова попросили уйти со скамейки запасных.

А на 45-й минуте для Динамо грянул гром - Каддури в очередной раз обрезался, Ашраф вывел Цурикова на свидание с вратарем, и тот точно пробивает по воротам. Вот так Динамо ушло на перерыв с минус 1.

Но уже на 46-й минуте киевляне счет сравняли - тот же Каддури закинул мяч на Шевченко, и Андрей, как в былые времена, отлично разобрался с защитой и вратарем соперников. Стоит отметить, что сразу на второй тайм Юрий Семин бросил в бой тяжелую артиллерию - вышли Милевский и Ярмоленко, чуть позже к ним добавился Гусев.

Не один раз обе команды могли поразить ворота, причем большниство моментов возникало, как и положено, у гостей. Но удача на сей раз решила покинуть поле Славутич-Арены, и судья своим финальным свистком зафиксировал сенсационную ничью между Металлургом и Динамо.

Металлург (Запорожье) - Динамо (Киев) - 1:1 ВИДЕО

Гол: Цуриков (45) - Шевченко (46)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK