Карпаты (Львов) - Ильичевец (Мариуполь) - 3:1 ВИДЕО

Гол: Худобяк (28); Ткачук (84-пен.); Голодюк (90) - Ярошенко (7)

Львов. Украина. Начало матча: 16.00

Арбитр: Михаил Родионенко (Луганск)

Карпаты: Тлумак, Ткачук, Петривский,Кожанов (Кополовец, 69), Кочиш (Батиста, 74), Милошевич, Зенев (Лукас, 60), Федецкий, Худобяк, Гомез, Голодюк

Ильичевец: Шуст, Чайковский, Путивцев (Яворский, 76), Невмывака, Тищенко, Гречишкин, Пуканыч, Ярошенко (Насидулин, 65), Картушов (Федотов, 57), Кривошеенко, Будковский

90+2 минута. ГООООЛ. 3:1 Голодюк добивает Ильичевец! Голодюк подхватил мяч на линии штрафной площади, прокинул его себе на ход, ушёл от сопротивления Тищенко и послал мяч точно в сетку ворот Шуста!!

84-я минута. ГООООЛ. 2:1 Ткачук забивает! Андрей с "точки" был точен! Пробил он сильно в левый от себя угол. Шуст угадал, но отразить мяч не сумел

83-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! Виталий Федотов сыграл рукой в своей штрафной

82-я минута. БААААААТИСТА!!! Вывели на ударную позицию партнёры своего форварда, тот пробил по воротам мощно, но точно в голкипера

80-я минута.Забрасывал Лукас  мяч за шиворот Шусту, но вот Богдан сумел забрать мяч в руки!

68-я минута. Игорь Тищенко сыграл рукой в своей штрафной, пенальти нет, претензий тоже

61-я минута. Честолюбивый, однако, парень! Только вышел - уже хочет, чтобы о нём писали! С фланга он красиво выкручивал мяч к воротам, но там Шуст был бдителен на своём посту

53-я минута. ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! Петривский выполнил отменную подачу с фланга, а Зенев пытался замкнуть её ударом головой "рыбкой"!

48-я минута. Денис Кожанов включил максимально возможную скорость футболиста на фланге, обошёл Гречишкина и отпасовал на Голодюка! Тот пробил точно в руки Шусту

45-я минута.Тищенко из глубины поля запустил "свечку" в чужую штрафную. Тлумак громко закричал: "Я!", но Гомес не понял этого возгласа и выиграл борьбу у вратаря, едва не срезав снаряд в собственные ворота

41-я минута. ОПАСНО! Быструю контратаку проморгали "бело-зелёные" на свои ворота. Тищенко ворвался на правый край чужой штрафной, откуда простреливал в центр на Ярошенко, но удар последнего в последний момент успел в подкате заблокировать Милошевич

35-я минута. Чайковский подключился к атаке по левому краю, отдал передачу в центр на Ярошенко, который не долго думая пробивал с 27-ми метров - над перекладиной

34-я минута. Картушов и Пуканыч поочерёдно пробивал по чужим воротам с левого края штрафной, но оба удара были блокированы самоотверженными защитниками "Карпат"

33-я минута.Ошиблись гости на подступах к своей штрафной, тут же последовала передача на левый край штрафной, откуда Федецкий простреливал в центр, мяч срикошетил от защитника на Кожанова, но Денис не успел сориентироваться и махнул ногой уже мимо мяча

28-я минута. ГОООООЛ. 1:1 Худобяк сравнивает счет! Ткачук по центру проходил, обыгрался с партнёром, после чего отдал передачу на Зенёва, который забежал на левый край штрафной площади и подал в центр, куда набежал Худобяк и практически без помех головой вколотил мяч в сетку с нескольких метров

25-я минута. Рэзван Кочиш выцарапал мяч у Шуста и закатил его в пустые ворота, но это уже было после свистка, так как форвард нарушал правила против голкипера

19-я минута. Худобяк из глубины выполнял передачу в штрафную на Кочиша, которая получилась немного в противоход форварду, но Рэзван таки исхитрился пробить, но удар получился очень слабым и Шуст имел возможность среагировать

15-я минута. Голодюк благодаря индивидуальным действиям заработал штрафной удар на правом фланге. Денис Кожанов подавал на противоположный край штрафной, где Федецкий не сумел нормально принять мяч

7-я минута. ЯРОШЕНКО!!! Костя блистательно обвёл "стенку" и положил мяч под левую штангу, чуть ниже "девятки". Тлумак как ни старался, но до мяча дотянуться шансов не имел

2-я минута.Штрафной удар гости заработали на левом фланге атаке, благодаря стараниям Картушова. Ярошенко закручивал мяч на ворота, но там уверенно игровой мяч забрал Тлумак

По материалам: СПОРТ bigmir)net