Калиниченко: Ничего особенного в Рамосе нет

Калиниченко: Ничего особенного в Рамосе нет
ФК Днепр

"Рамос меня просто… Даже слова не могу подобрать. Отцепил? Скорее, обрубил. Я хочу играть в футбол, заканчивать не собираюсь, но сложилось такое впечатление, что меня решили "закончить", - сказал де-юре игрок Днепра, а де-факто свабодный агент.

"Оказалось, что я не подхожу Рамосу как футболист. А в дубле, по словам испанца, мне будет легче найти команду. Странно: на зимние сборы поехал расширенный состав, люди готовились, а потом, подготовленные, расходились. А меня сразу на выход, к молодым. За что такое наказание? Что я плохого сделал? До сих пор удивляюсь", - сокрушается экс-капитан Днепра.

"Ничего особенного в Рамосе нет. Будет результат - конечно, скажут: "Он особенный". Рамос - известный специалист, но работа на тренировках при нем - в пределах известных стандартов. Что касается его человеческих качеств, свое субъективное мнение я сформулировал и буду впредь его придерживаться", - сказал экс-игрок сборной Украины.

"Сейчас я открыт для всего мира! Может, настало время поехать куда-нибудь подальше? Если уж оставаться на Украине, то в команде местом не ниже пятого. Далее по рангу идут клубы, которые словно на одно лицо и решают одинаковые задачи. Меня это не особенно привлекает", - говорит Калиниченко.

По материалам: Советский Спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK