Рамос не собирается менять Днепр на Атлетико

Рамос не собирается менять Днепр на Атлетико
ФК Днепр

"Достаточно комфортный матч, - подвел итог игре Рамос. - Это обусловлено тем, что мы рано вышли вперед. Команда сыграла спокойнее, чем в предыдущих матчах. Еще в первом тайме был достигнут нужный результат, хороший счет. Эти три очка как нельзя кстати сегодня, и победа - это самое главное".

- С чем связано отсутствие в стартовом составе Инкума и то, что вы отказались от дуэта форвардов Селезнев – Гладкий?

- Касательно Инкума, нам хотелось добиться большей надежности в защите. До этого мы пропускали много голов, и из-за этого было сложно выигрывать. А нападающих я периодически меняю, стараясь найти лучшее для команды, максимальную отдачу.

- В испанской прессе появилась информация, что ваша кандидатура рассматривается на пост главного тренера мадридского Атлетико. Насколько это соответствует действительности?

- Все это не более чем слухи. Как обычно, в конце сезона в Испании муссируются имена разных тренеров в связи с той или иной командой. Но это не имеет ничего общего с действительностью. У меня длительный контракт с Днепром, я всем доволен, у нас интересный проект, и мы постараемся сделать свою работу как можно лучше.

- Бабенко получил шанс в силу кадровых проблем, или вы рассчитываете не него в дальнейшем?

- Это молодой перспективный парень. Он пытается пробиться в первую команду. Он должен продолжать расти, и посмотрим, сможет ли он занять в ней свое место.

Напомним, что в субботу, 23 апреля, Днепр разгромил Кривбасс 3:0 в игре 26 тура Украинской Премьер-лиги.

По материалам: ФК Днепр


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK