Забивающий Торрес, отстающий Металлист и вратарь без почки. Обзор европейского футбольного уик-энда

Забивающий Торрес, отстающий Металлист и вратарь без почки. Обзор европейского футбольного уик-энда
ФК Шахтер (Донецк)

Украинская Премьер-лига отыграла 26-й тур. В центральном поединке Шахтер не дал Металлисту надежд на второе место, в концовке поединка вырвав победу (ВИДЕО). А киевское Динамо тем временем обеспечило себе отрыв еще на три очка, разгромив в дерби Арсенал (ВИДЕО). В других матчах запорожский Металлург второй раз подряд подал голос с того света, обыграв Ворсклу (ВИДЕО). Неужели запорожское чудо все ближе? А Севастополь в битве аутсайдеров победил Ильичевец, разом выскочив на 13-е место и отправив соперника в зону вылета (ВИДЕО). Волынь в пятницу одержала первую победу в весенней части чемпионата, победив к тому же грозу авторитетов Оболонь (ВИДЕО). А Виталий Кварцяный как всегда отметился оригинальным комментарием к игре (ВИДЕО). Львовские Карпаты одержали минимальную победу над Таврией (ВИДЕО), Днепр на своем поле разгромил Кривбасс (ВИДЕО), а донецкий Металлург благодаря двум голам Фернандеша победил Зарю (особенно красивым вышел второй выстрел) (ВИДЕО).

Ну, а на закуску смотрите сюжет программы Профутбол, посвященный украинскому Классико, которое состоится 1 мая (ВИДЕО).

В английской Премьер-лиге случилось несколько событий - Манчестер Юнайтед в своем фирменном стиле дожал в концовке поединка Эвертон (ВИДЕО), дорогой Торрес наконец-то отметился забитым голом, а Челси разгромил Вест Хэм (ВИДЕО), Ливерпуль просто раскатал Бирмингем (ВИДЕО), А Арсенал в своем фирменном стиле получил баранку от Болтона (ВИДЕО). И, наконец, МанСити на выезде минимально обыграл Блэкберн благодаря голу Эдину Джеко (ВИДЕО).

Еще стоит посмотреть на тренера Селтика в дерби против Рейнджерса , который так прореагировал на посвистывания фанатов (ВИДЕО).

В немецкой Бундеслиге в матче двух Боруссий победу неожиданно отпраздновала та, что стоит намного ниже в турнирной табилце (ВИДЕО). Однако все, что смогла Бавария - это отыграться на последних минутах в матче против Айнтрахта (ВИДЕО). В других матчах Байер одержал волевую победу над Хоффенхаймом (ВИДЕО), Штутгарт разгромил Гамбург (ВИДЕО), а Вольфсбург разбил Кельн (ВИДЕО).

В испанской Примере Барселона дежурно победила Осасуну, а Лео Месси установил очередной рекорд (ВИДЕО), Пике и Шакира отжигали на трибуне (ВИДЕО), а Реал недежурно отгрузил 6 голов Валенсии (ВИДЕО). В других матчах Севилья нанесла Вильярреалу еще одно чувствительное поражение (ВИДЕО), а мадридский Атлетико разнес Леванте (ВИДЕО).

В итальянской Серии А Милан с трудом, но все же победил Брешию (ВИДЕО), Интер продемонстрировал волю к победе, вырвал три очка у Лацио (ВИДЕО), Наполи проиграло Палермо и практически выбыло из гонки за чемпионство (ВИДЕО), а Ювентус на своем поле подарил ничью Катании (ВИДЕО).

В российской Премьер-лиге Роберто Карлос отметился первым голом за Анжи (ВИДЕО), а мы можем сравнивать бразильца этого года с 1994-м (ВИДЕО). Сам матч закончился 2:2, а все эксперты отметили прекрасную игру Андрея Воронина в этом поединке (ВИДЕО). Тем временем Зенит разгромил Крылья Советов (ВИДЕО), ЦСКА потерял очки в матче с Томью (ВИДЕО), Рубин и Амкар сыграли вничью (ВИДЕО), Локомотив разгромил дебютанта Краснодар (ВИДЕО), а вратарь Ростова попал в жесткий стык с форвардом Терека и лишился почки (ВИДЕО)

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK