Семин: Кто выиграл, тот доволен судейством, кто проиграл - нет

Семин: Кто выиграл, тот доволен судейством, кто проиграл - нет
ФК Динамо (Киев)

- Во-первых, мы очень рады, что удалось выиграть в матче с такой командой, как Шахтер. С этой командой всегда очень сложно играть, поскольку у них очень хорошо поставлена игра и много игроков сильных в индивидуальном плане. Мы выиграли за счет дисциплины, и мы заслужили эту победу. Игроки провели очень хорошую работу.

ФОТО: Урок для чемпиона. Динамо разгромило Шахтер 

- Можете прокомментировать замены, сделанные вами? Создалось впечатление, что замена Ярмоленко напрашивалась гораздо раньше.

- Я не люблю делать быстрых замен, тем более в целом нам удавалась игра. Я бы не сказал, что было очень много ошибок, но они вписывались в общекомандные действия. Ошибки могут быть, но они возникали в определенной схеме и работали на нас.

ВИДЕО: Чемпионство откладывается. Динамо разгромило Шахтер

- А с чем связана замена Юссуфа?

- Это вынужденная замена. У него проблема с приводящей мышцей. Если бы не повреждение, я не планировал менять Айилу. Сегодня было очень тяжелое поле, поэтому, возможно, из-за этого казалось, что темп был не настолько высоким.

- Сегодняшним судейством вы остались довольны?

- Думаю, на этот вопрос ответит Коллина. У нас кто выиграл - тот доволен, а кто проиграл - нет.

Напомним, что в центральном матче 27-го тура Чемпионата Украины киевское Динамо на свогем поле разгромило донецкий Шахтер со счетом 3:0. Победу киевлянам принесли дубль Гусева и гол Шевченко.

По материалам: ФК Динамо Киев


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK