Гвардиола: В финале мы встретимся с МЮ

Reuters

«В первом тайме, за исключением первых десяти минут, мы владели мячом и показывали отличный футбол, но у Реала прекрасно играл Икер Касильяс. После перерыва мы немного сбавили обороты, но гол Педро принес спокойствие в наши ряды.

В матче могла возникнуть ситуация, при которой второй гол мадридской команды мог создать нам проблемы. Хотел бы подчеркнуть, что Реал показал прекрасную игру. Мы знали, что с ними будет трудно.

Сейчас в нашей раздевалке царит веселье. Позади большая работа, многие игроки начали сезон после участия в ЧМ-2010. После такого трудного сезона выход в финал – настоящий подвиг.

Я не уверен, но предполагаю, что в финале мы встретимся с МЮ. Сэр Алекс Фергюсон всегда бьется за трофеи, будь то Лига Чемпионов или премьер-лига. Для меня, молодого тренера, было бы честью в финале сыграть против него», – цитирует тренера официальный сайт UEFA.

Напомним, по итогам двух полуфинальних матчей Лиги Чемпионов, каталонская Барселона  победила мадридский Реал с общим счетом 3:1.

По материалам: Спорт Сегодня