Виталий Кличко: Хэй должен получить по полной программе

Виталий Кличко: Хэй должен получить по полной программе
korrespondent.net

Виталий в очередной раз заверил, что если Хэй хочет боя с Кличко, то может рассчитывать на него, а про его брата может забыть: "Реванш? Не понимаю, о каком реванше может идти речь. Зачем Владимиру реванш? Если Хэй действительно хочет еще раз померятся силами с братьями Кличко, ему придется иметь дело со мной", - отметил он.

"Я давно мечтаю проучить британца за все его гадкие слова и безобразные выходки как следует. В сентябре у меня бой с официальным претендентом на титул Томашем Адамеком. А после этого поединка тема Хэя, возможно, может стать предметом для разговора. Говорю возможно только потому, что слишком хорошо знаю непредсказуемость Хэя. Если же это будет зависеть только от меня, я такую возможность не упущу. Дэвид, если ты хочешь драться - жду тебя на ринге. Я давно мечтаю наказать тебя по-настоящему!", - говорит украинец.

Жажду полного деклассирования Хэя Виталий Кличко считает адекватной: "Я кровожадный? Да что вы! Просто человек, не уважающий оппонента, постоянно старающийся унизить соперника и ставший известным лишь благодаря своим громким оскорблениям, - такой человек должен однажды получить по полной программе", - подчеркнул чемпион.

В целом же Виталий оценивает дальнейшие перспективы британца пессимистично: "Пока братья Кличко не ушли на пенсию, будущего в боксе у него нет".

Отметим, что ближайший соперник Виталия Кличко Томаш Адамек высмеял Дэвида Хэя.

Ранее Виталий Кличко поведал, при каком условии готов выйти на ринг против Хэя.

Также Виталий Кличко признался, что перенервничал из-за симуляций Хэя.

По материалам: sovsport.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK