УПЛ: Александрия и Кривбасс разошлись миром

Предупреждение: Довгий (66), Янчик (82) - Сердюк (17), Самодин (25)

Александрия. Ника. Начало матча: 16.15

Арбитр: Виталий Годулян (16)

Александрия: Панькив, Казанюк, Гитченко, Сидоренко, Запорожан, Довгий, Кралик (Зейналов, 56), Ксенз (Янчик, 71), Калоуда (Салхи, 64), Таргамадзе, Кабанов

Кривбасс: Бойко, Лобжанидзе, Лисицкий, Петров, Сердюк, Федорчук, Канкава, Костышин (Габовда, 65), Бабатунде, Бартулович, Самодин

75-я минута. ГОООООЛ. 1:1 Непонятная ошибка обороны "Кривбасса"! Салхи принял мяч на линии штрафной площади, убрал на замахе Лобжанидзе и чётким ударом пробил в дальний нижний угол.

12-я минута. ГОООЛ 0:1 Первый свой полумомент криворожане трансформировали в гол. Бартулович с левого фланга подал на дальний угол вратарской площади, куда набежал неприкрытый Бабатунде и чётким ударом с лёта пробил в противоход Панькиву.

По материалам: СПОРТ bigmir)net