Представитель Шахтера: Хотелось сыграть с Динамо на более поздней стадии

Представитель Шахтера: Хотелось сыграть с Динамо на более поздней стадии
ФК Шахтер Донецк

"Это воля жребия, потому ощущения самые обычные. Выбирать не приходится, случилось как случилось. Надо смириться. Конечно, хотелось бы встретиться с Динамо на более поздней стадии, но что поделаешь. 

Не думаю, что фактор поля сыграет решающую роль - на результат будут влиять другие составляющие. Не думаю, что Динамо будет иметь преимущество из-за того, что сыграет дома", - отметил представитель Шахтера в интервью ТК Футбол.
 
 
Напомним, сегодня состоялась жеребьевка 1/8 Кубка Украины, согласно которой в этой стадии турнира между собой встретятся киевское Динамо и донецкий Шахтер.
 
Это будет самая ранняя стадия турнира, на которой оранжево-черные встретятся с бело-синими. В розыгрышах национального Кубка Шахтер и Динамо встречались восемь раз. Баланс матчей: пять побед Горняков и три – динамовцев. Дончане забили 12 мячей, киевляне – 7. Ранее кубковые пути команд пересекались: шесть раз в финале и по одному – в четверть- и полуфинале. Ни разу противостояние принципиальных соперников не завершалось серией послематчевых 11-метровых.
 
Рануд 1/8 будет состоять из одной игры, которая пройдет 26 октября в Киеве. Полностью результаты жеребьевки можно узнать здесь.
 

 

По материалам: football.ua


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK