Хюбшман: Мы не выигрывали в Киеве с 2004 года

Хюбшман:  Мы не выигрывали в Киеве с 2004 года
ФК Шахтер Донецк

Хюбшман отметил, что ощущения после вчерашней победы схожи с финалом Кубка Украины: "Ну, как сказать, не совсем такие, но похоже. Можно сказать, это была революция, ведь мы здесь не выигрывали с 2004 года. Я очень хорошо это помню, потому что именно тогда я появился в Шахтере.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Вне плана. Битва Динамо и Шахтера в Кубке Украины

Поэтому очень рад, что сегодня мы снова победили в хорошей кубковой игре. Но нам сейчас надо настраиваться на следующие матчи, как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов и Кубке страны".

- Эта победа наверняка дала вам уверенность в своих силах и перед ответным матчем с Зенитом в Петербурге?

- Да, мы не очень удачно провели предыдущие две игры, но нас хорошо поддержал президент, который сказал, что не нужно поддаваться панике и что он будет верить в нас всегда, если мы будем играть так, как играли последние 30 минут в матче с Металлистом.

- Видно, что вас поддержал не только президент, но и Мистер. Что стало определяющим в его словах или действиях перед этой встречей?

- Конечно, Мистер был первым, кто поддержал нас. После игры с Металлистом он поблагодарил нас за то, что мы проявили характер, но, к сожалению, не смогли повернуть игру в свою пользу. Но, повторюсь, самое главное - не паниковать и не держать в голове неудачи. Сегодня мы очень рады, что победили и прошли дальше!, - цитирует футболиста официальный сайт Шахтера.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK