Павлов: Молил Бога, чтобы мы проиграли и я смог оштрафовать свою команду

Павлов: Молил Бога, чтобы мы проиграли и я смог оштрафовать свою команду
ФК Металлург Запорожье

- До игры я не сомневался, что будет тяжелый матч, особенно, учитывая наши последние взаимоотношения с Металлургом. Это один из самых неудобных для нас соперников как в чемпионате, так и в Кубке.

Сегодня - лишнее тому подтверждение. Но я вам скажу, что не ваша команда обыграла нас сегодня, нас обыграл один футболист - Жуниор. К сожалению, я должен это признать. Бразилец, который в одиночку может и обыграть, и забить, безусловно, очень хороший игрок. В оправдание нашей команды скажу - думал, это произойдет еще в матче с Таврией... Ребята все подустали, а без эмоций играть очень тяжело. Их мы исчерпали в последних двух матчах. В Бельгии сыграли удачно, вырвали победу на последних минутах у симферопольцев. Бесследно, для такой команды как наша, это не проходит. Слава Богу, что это поражение произошло в Кубке, а не в чемпионате.
 
 
В первом тайме игра была без моментов, все решило индивидуальное мастерство Жуниора. Во втором тоже до забитого мяча моментов не было. Опять таки Жуниор отдал голевую передачу - 2:0 - и после этого игра потеряла всякий интерес. Должен признать, что игра Металлурга заслуживает всяческого уважения. Я поздравляю вас с этим, и с результатом.
 
- Что сказали своей команде в раздевалке?
 
- Ооо… завтра санкции последуют. У нас есть система штрафов и, когда мы проигрываем с крупным счетом, она вступает в силу. Главный тренер и футболисты платят штраф. Молил Бога при счете 2:0, чтобы у меня был повод оштрафовать футболистов и себя за то, что мы выступили так провально. Я и футболисты платим штраф. Те, кто играл в стартовом составе плюс главный тренер. В одинаковой пропорции. Я сегодня сидел как покойник! Вы что, не видели? Сегодня я вообще не двигался, - цитирует Павлова официальный сайт Металлурга.
 
 
 
По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK