Эдуардо: Теперь мы более уверены в своих силах

Эдуардо: Теперь мы более уверены в своих силах
Reuters

"Да, безусловно, я очень счастлив, что мне удалось дважды забить, но главное то, что мы сегодня одержали очень важную победу. Мы сумели проявить характер после двух тяжелых матчей против Зенита и Металлиста и теперь постараемся играть все лучше и лучше. Это очень положительный момент, теперь мы более уверены в своих силах.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Вне плана. Битва Динамо и Шахтера в Кубке Украины

В эпизоде с первым моим голом я увидел, что там есть свободная зона и что передача от Дарио может пойти именно в тот район штрафной площадки. И, как оказалось, я занял верную позицию для того, чтобы все-таки открыть счет.

ВИДЕО: Конец семилетки. Динамо не совладало с ослабленным Шахтером в Киеве

Мы очень нуждались в этой победе после неудачных результатов в матчах против Зенита и Металлиста. И сейчас я уверен, что атмосфера в клубе, в раздевалке будет уже совершенно иной. Все очень счастливы, это было очень важно для нас", – сказал Эдуардо.

Напомним, что 26 октября донецкий Шахтер выбил киевское Динамо из Кубка Украины,обыграв киевлян на их поле со счетом - 3:2.

Ранее наставник Динамо Юрий Семин объяснил поражение подопечных одной ошибкой и силой соперника. Тренер Шахтера Мирча Луческу заявил, что игра была слишком жестокой, а второй гол - неудача Коллины.

 
По материалам: Чемпионат.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK