Ибрагимович: Мы приехали в Рим за победой

Ибрагимович: Мы приехали в Рим за победой
Арена Львів/arena.lviv.ua/

"Мы приехали в Рим за победой, и в итоге мы увозим отсюда три очка. Если мы будем играть дальше так же, как сегодня, то никто не сможет нас остановить. Я провел очень неплохой матч, и вся наша команда в целом сыграла очень хорошо", - заявил Ибрагимович.

Также шведский нападающий прокомментировал игру своего напарника Антонио Кассано, который является традиционной мишенью для критики итальянских СМИ из-за скверного характера и не самой лучшей формы в последнее время.

"Антонио сейчас очень хорош и очень важен для команды. Чем больше он имеет практики, тем лучше он становится", - отметил Ибрагимович.

ВИДЕО: Серия А. Рома в упорной борьбе уступает Милану

Также миланский футболист не считает нужным радоваться осечкам Интера (главного конкурента Милана в борьбе за чемпионство в прошлом сезоне) и Наполи в матчах 10-го тура с Ювентусом и Катаньей соответственно.

"Мне все равно, что происходит с другими командами. Мы должны сконцентрироваться только на себе. Мы сильнее всех и если мы сможем продолжать в том же духе - мы станем чемпионами", - подытожил швед.

Напомним, что в субботу, 29 октября, благодаря дублю Ибрагимовича Милан в гостях обыграл столичную Рому со счетом 2:3 и вышел на второе место в текущем чемпионате Италии. Подробнее об этом матче вы можете прочесть здесь.

По материалам: АС Милан


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK