Семин недоволен судейством в матче с Таврией

ФК Динамо (Киев)

"Таврия была сильно мотивирована в этом матче, они будто чемпионами мира стали. Мы не использовали свои моменты, когда играли в комбинационный футбол в течение первых двадцати минут.

Второй тайм проходил сложнее для нас. Были эмоции, неоднозначное судейство, неоднозначные удаления", - сказал российский специалист в эфире телеканала Футбол по окончании матча.

"Судья совершенно не держал в руках нити игры. Я не вижу смысла в дисциплинарных мерах для наших игроков. Мы закончили первый круг на первом месте, так что мы удовлетворены", - заключил Семин.

Напомним, сегодня, 30 октября, в матче 15-го тура Украинской Премьер-лиги киевское Динамо сыграло вничью с симферопольской Таврией - 0:0.

По материалам: Чемпионат.com