УПЛ: Днепр в меньшинстве побеждает Карпаты

Карпаты (Львов) - Днепр (Днепропетровск) - 0:2

Предупреждение: Федецкий (45) - Инкум (43)

Удаление: Инкум (64)

Львов. Украина. Начало матча: 18.30

Карпаты: Тлумак, Федецкий (Пачеко, 76), Милошевич, Балажиц, Борха, Ткачук, Голодюк, Худобяк (Озаркив, 83), Гирский, Зенев (Кополовец, 14), Кузнецов

Днепр: Лаштувка, Инкум, Мандзюк, Чеберячко, Денисов, Боатенг, Ротань, Кулаков, Коноплянка (Шахов, 68), Олейник (Кравченко, 73), Калинич (Антонов, 80)

85-я минута. ГООООООЛ. 0:2 Кравченко со штрафного, словно рукой, отправил мяч в ближнюю "девятку" ворот Тлумака! Прекрасное исполнение! Голкипер бессилен.

64-я минута. УДАЛЕНИЕ! Просто КОМЕДИЯ! Шахов готовился выйти на поле,  а Инкум, покидая газон, умудрился снять футболку, за что получил вторую жёлтую карточку! В меньшинстве гости!

4-я минута. ГООООЛ! 0:1 Кулаков на правом краю чужой штрафной площади на замахе убрал защитника и выполнил прострел во вратарскую площадь прямо на Калинича, которому не составило труда переправить мяч в сетку пустых ворот!

По материалам: СПОРТ bigmir)net