Палкин: Шахтер и Зенит - клубы-побратимы

Палкин: Шахтер и Зенит - клубы-побратимы
ФК Шахтер (Донецк)

"В Санкт-Петербург Шахтер привез не только основную команду, но и 15-летних ребят, которые поведут товарищеский матч со своими ровесниками из Зенита, - подчеркнул Палкин. - Хотим побывать на базе сине-бело-голубых, осмотреть все объекты, которые принадлежат действующему чемпиону России". 

"Нам интересно изучить опыт зенитовцев, ведь между нашими командами хорошие отношения, мы - клубы-побратимы. Точно с таким же визитом побывали в Донецке и представители Зенита. Что же касается предстоящего матча, то не стоит отдельно говорить о потерях команд. Всегда так случается, что кто-то из игроков не может выйти на поле. Но в наших командах, которые можно отнести к клубам топ-уровня, обязаны быть исполнители, способные заменить выбывших лидеров", - добавил гендиректор донецкого клуба.

Ранее президент Шахтера Ринат Ахметов в преддверии матча Лиги Чемпионов с Зенитом, который состоится во вторник, подчеркнул: Горняки выйдут на поле более собранными, нежели в первой встрече в Донецке.

Напомним, в третьем туре Лиги Чемпионов Шахтер на своем поле сыграл вничью с Зенитом - 2:2. Матч четвертого тура между этими командами пройдет во вторник, 1 ноября. Обслуживать противостояние будет бригада арбитров из Франции.

В этом поединке не смогут принять участия сразу три лидера донецкой команды.

Сообщалось, что донецкая делегация сегодня, в воскресенье, 30 октября, отправилась в Санкт-Петербург.

По материалам: Спорт-Экспресс


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK