Фанаты Зенита готовят перфоманс на матч с Шахтером

Фанаты Зенита готовят перфоманс на матч с Шахтером
ФК Зенит

"Осенью 2008-го года Лига чЧмпионов впервые пришла на Петровский! Для всех нас тогда это было что-то новое: тот самый гимн на нашем стадионе, соперники с мировым именем и грандиозный перформанс, в котором впервые участвовал весь стадион. Тогда на трибунах появилась надпись Welcome, League! из модулей и огромный рисунок, на котором были изображены силуэты фанатов Зенита. До сих пор это шоу - одна из визитных карточек фанатов и болельщиков нашей команды.

Говорят, добиться успеха - не самое сложное. Сложнее удержать эту планку. Серьезность своих амбиций доказал Зенит, вновь вернувшись в турнир лучших европейских команд. А нам на трибунах стадиона нужно доказывать это в каждой игре. В Лиге, впрочем, у нас в этом году пока получается красочнее и мощнее всего.

Сегодняшний матч может решить многое в турнирной судьбе команды. Специально к нему мы подготовили масштабный перформанс, в котором примет участие каждый пришедший на Петровски». Поэтому мы хотим обратиться с просьбой ко всем: приходите на стадион заранее! Бережно отнеситесь к подготовленным модулям на каждом месте, не путайте их местами. По общему сигналу мы все одновременно поднимем их над головой.

Также мы просим воздержаться от использования пиротехники в домашнем евроматче нашей команды. Давайте выложимся по полной на трибунах - не хуже, чем у нас получилось с Порту. Сегодня в наших силах снова доказать всем, чего стоят наша команда и ее фанаты. Вперед, Зенит!", - говорится в обращении.

Сообщалось, что на Петровском Шахтер будут поддерживать более тысячи болельщиков из Донецка.

Напомним, в третьем туре Лиги Чемпионов Шахтер на своем поле сыграл вничью с Зенитом - 2:2. Матч четвертого тура между этими командами пройдет cегодня, 1 ноября.

Обслуживать противостояние будет бригада арбитров из Франции.

По материалам: Советский Спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK