Подготовка к Евро-2012: Специалисты из Австрии и Германии проведут для львовян мастер-классы

Галицкая школа гостеприимства, обучающая персонал гостинично-ресторанного бизнеса во Львове к Евро - 2012, до конца года организует ряд мастер-классов, на которые пригласит известных мастеров из Австрии и Германии.
Подготовка к Евро-2012: Специалисты из Австрии и Германии проведут для львовян мастер-классы

Как сообщил сегодня информационныйцентр Украина-2012 со ссылкой на Агентство по подготовке Львова кЕвро-2012, специалист по вопросам работы с гостями на рецепции Ганне Дитмар(Австрия) проведет серию семинаров для кельнеров о правилах работы,профессиональном поведении с гостями и работе с жалобами.

Анетт Мориц из Германии расскажет оквалифицированном сервисе в ресторане, а австриец Людвиг Якс проведетмастер-класс для шеф-поваров.

В информцентре также отметили, что недавнов рамках обучения состоялась вторая пивная олимпиада, в рамках которой молодыхльвовских барменов учили правильно разливать пиво.

Учебный центр Галицкая школагостеприимства начал работу в мае 2011 году. Обучение проходит в видетренингов и курсов. Первый тренинг был посвящен организации работы заведенийобщественного питания под открытым небом - кейтеринг.

Как сообщалось, Донецк в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года закупил 53 новых троллейбуса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK