Мисс Мира 2011 стать монахиней

Мисс Мира 2011 года представительница Венесуэлы 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес училась в католической школе и мечтала стать монахиней, сообщило в среду агентство KAI.
Мисс Мира 2011 стать монахиней

Венесуэлка, победившая в воскресенье в Лондоне на 61-м конкурсе Мисс Мира, родилась в многодетной семье. Когда ей было восемь лет, умерла ее мать, а через девять месяцев в автокатастрофе погиб ее отец.

В течение пяти лет Ивиан Лунасоль училась в монастырской школе Santa Maria Micaela. Мисс Мира призналась, что серьезно задумывалась о монашеском образе жизни, но в конце концов решила остаться мирянкой.

 

Во время учебы в 2009 году она победила в конкурсе Мисс Венесуэла, что не помешало ей получить диплом.

Комментируя свою победу в Лондоне, Ивиан Лунасоль выразила надежду, что титул Мисс Мира поможет ей помогать бедным людям и сиротам.

"Моя красота имеет сердце", - заявила победительница журналистам.

В конкурсе в Лондоне приняли участие рекордное количество девушек - 122. В число финалисток вошли представительницы Южной Кореи, Венесуэлы, Англии и Шотландии, Пуэрто-Рико и Филиппин, Южной Африки.

Конкурс Мисс Мира отмечает в этом году 60-летний юбилей, и в этом году он вернулся на родину, в Великобританию. Мисс Мира - самый старый конкурс красоты, который придумал в 1951 году британец Эрик Морли.

Первой победительницей конкурса стала шведка Керстин "Кикки" Хаконссо.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK