Голливудская актриса написала книгу о романе с Аль Пачино, дружбе с Вуди Алленом и булимии

В США во вторник в продажу вышла книга обладательницы Оскара, 65-летней голливудской киноактрисы Дайан Китон, где она размышляет о кино, любви, отношениях с Вуди Алленом, Аль Пачино и Джеком Николсоном.
Голливудская актриса написала книгу о романе с Аль Пачино, дружбе с Вуди Алленом и булимии
АР

Об этом сообщает издание USA Today.

В основу мемуаров под названием Сдругой стороны (Then again) режиссера, продюсера, актрисы, фотографа и теперьписательницы Китон легли воспоминания о пути к своей популярности, множественныережиссерские и актерские работы, партнерство по фильмам с лучшими актерамиблистательной эпохи Голдливуда, и романтические отношения с некоторыми из них, атакже борьбу за жизнь, когда актриса лечилась от булимии.

Книга Китон, по ее словам, - ее размышления о "любви всей жизни". Мемуары актрисы - это посвящение матери - Дороти Холл, с которой Китонво многом себя отождествляет. Мать актрисы скончалась в 2008 году от болезниАльцгеймера.

В книге актриса вспоминает, как ей помогал Вуди Аллен в очень непростойпериод ее жизни, когда она стала известна; как Уоррен Битти советовал ейоставить в прошлом все другие творческие увлечения, и наслаждаться своимзвездным статусом. Китон рассказывает, что брак с Аль Пачино не состоялся вомногом потому, что он был художником, а она ощущала себя "простоартистичной". Джек Николсон же стал ее главным обольстителем, и, какпризнается Китон в своей книге, даже отдал ей часть своего внушительногогонорара после совместных съемок в фильме Любовь по правилам и без.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK