Секретарь Lady Gaga подала на нее в суд за "кабальные условия" работы

Персональный секретарь певицы Lady Gaga подала против звезды иск на сумму $380 000, обвинив ее в "кабальных условиях" работы.
Секретарь Lady Gaga подала на нее в суд за "кабальные условия" работы
АР

Дженнифер О'Нил утверждает, что за 13 месяцев службы у Lady GaGa она отработала сверхурочно 7 тыс. 168 часов и требует заплатить причитающиеся за это $380 000, передает ИТАР-ТАСС

В своем иске О'Нил называет работу на поп-звезду "кабалой, так как служебные обязанности выходили за рамки условий, оговоренных в контракте", сообщило интернет-издание TMZ.

О'Нил с возмущением отмечает, что ей приходилось "подавать полотенце Lady Gaga как только она примет ванну" и "служить походным будильником, напоминая певице о всех запланированных мероприятиях".

Истица жалуется, что ее заставляли исполнять прихоти исполнительницы в самое неурочное время суток "на стадионах, на борту частных самолетов, в шикарных номерах гостиниц, на яхтах, паромах, в поездах и автобусах".

Ответчиком в иске названа компания, отвечающая за организацию гастролей Lady GaGa.

Напомним, что Lady GaGa возглавляет рейтинг певиц с самыми высокими доходами, составленный журналом Forbes. По подсчетам издания, концерты и продажа альбомов принесли Lady GaGa в 2011 году $90 млн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK