Американский прокат захватила Контрабанда

Триллер Контрабанда с участием Марка Уолберга возглавил кинопрокат США и Канады в минувшие выходные, собрав в дебютный уикенд $24,1 млн.

Американский прокат захватила Контрабанда
okino.ua

Фильм повествует о контрабандисте (Марк Уолберг), который берет на себя рискованную работу, чтобы помочь своему зятю расплатиться с долгами. Бюджет картины составляет около $25 млн.

Второе место занимает 3D-римейк диснеевской классики Красавица и чудовище, собравший $18,5 млн в США и Канаде. Знаменитый мультфильм был выпущен в данном формате после выхода осеннего 3D-римейка Короля Льва, удивившего киноиндустрию сборами в $169 млн в мировом прокате.

На третьем месте находится Миссия невыполнима: Протокол Фантом с участием Тома Круза. Картина собрала $11,5 млн за свой пятый уикенд проката. Общие сборы фильма в мировом прокате - $506,7 млн.

На четвертом месте оказалась новая музыкальная комедия о церковном хоре Радостный шум, собравшая $11,3 млн на внутреннем рынке.

Замыкает пятерку лидеров детективный сиквел с участием Роберта Дауни-младшего Шерлок Холмс: Игра теней, собравший в кинотеатрах США и Канады $8,4 млн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK