Ярославский: Футбол - это для мужчин

Ярославский: Футбол - это для мужчин
ФК Металлист (Харьков)

Об эмоциях: "Какие могут быть эмоции, если команда будет участвовать весной в еврокубках?"

О вере в успех команды: "А вы видели хотя бы один раз, чтобы я не верил в команду, хоть до последнего хоть с начального? Я всегда верю".

О матче в Генуе: "Нет, не следил. Я уже в конце матча, когда узнал, что победу одержал ПСВ, был очень рад за нас всех, за Металлист".

О следующей игре: "Нет, я бы не хотел о следующем матче ничего говорить. Я бы хотел порадоваться сегодняшнему матчу. Спасибо команде, спасибо главному тренеру, спортивному директору - мы одна команда.

Спасибо болельщикам и всем харьковчанам, которые нас поддерживают. Каждый считает, что у него лучшая поддержка. У Шахтера - донецкие болельщики, в Киеве - киевские, в Днепропетровске - днепропетровские. А для нас наши болельщики - самые лучшие!"

ВИДЕО: Прорвались. Металлист вышел в плей-офф Лиги Европы

О первой части сезона: "Мы работали круглосуточно. Это обычная мужская работа. Я бы не хотел говорить, что она тяжелая или легкая. Обычная системная мужская работа. Футбол – это для мужчин. Везет тем, кто работает. Когда человек говорит что ему не везет, значит он просто невнимательно относится к труду.

Об усилении команды: "Мы, в частности наш спортивный директор Евгений Красников, над этим работаем 24 часа в сутки. Иногда он меня ночью будит, и я ему помогаю. Усиливаться мы будем, кто это будет - покажет межсезонье".

О гражданстве новых игроков: "Основное - результат на поле. Хотелось бы, конечно, чтобы были украинцы. Если они будут достойны Металлиста, значит они будут тут играть".

О матче с Дебреценом: "Победили, ребята проявили характер. Погодные условия были тяжелыми. Я думаю, если бы погода была потеплее, мы бы гораздо легче выиграли.

Но команда показала, что у нее есть характер. Не только за счет бразильцев, а и за счет самоотдачи Лысенко, Олейника. Удачно сделанные Мироном Богдановичем замены и изменения в тактике - за счет этого мы победили".

Напомним, что в среду, 1 декабря, в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы Металлист со счетом 2:1 переиграл венгерский Дебрецен, чем обеспечил себе участие в 1/16 этого турнира.

По материалам: ФК Металлист


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK