Андрей Воронин: Приятно снова надеть желто-синюю футболку

Андрей Воронин: Приятно снова надеть желто-синюю футболку
AP

О настрое: "Настроение хорошее, я давно не приезжал в сборную, в Украине давно не был. Поэтому приятно опять находиться здесь, увидеть всех ребят и снова надеть желто-синюю футболку".

О фразе Блохина, что даже Воронин с хорошим настроением приехал в сборную: "(Смеется) В принципе, я всегда приезжал с хорошим настроением, но меня давно не было и поэтому еще больше рад".

О старых неурядицах с Блохиным: "Опять Вы про этот конфликт! Никакого конфликта не было. То, что было 5 лет назад - все в прошлом, да и ничего такого особенного и не было".

О самочувствии: "Вчера я отыграл 90 минут в матче Краснодар - Динамо, мы поздно прилетели в Москву. Конечно же, некая усталость после двух перелетов присутствует, но в принципе чувствую себя нормально".

О задачах тренера на игру с Узбекистаном: "Я только приехал, не знаю, но, думаю, задача будет только победить, причем в двух играх. Но на эту тему я с ним еще не разговаривал".

О команде Узбекистана: "Ничего конкретного. Мы еще не изучали команду, а я за сборной Узбекистана особо не следил".

Напомним, что Воронин недавно возвращен Олегом Блохиным в национальную сборную.

Ранее исполняющий обязанности главного тренера московского Динамо Сергей Силкин заявил, что украинец Андрей Воронин переживает вторую молодость.

Другой форвард сборной Украины Андрей Шевченко признался, чтоне верит в фарт Блохина, но верит в его тренерский талант.

Отметим, что Олег Блохин ранее заявил, что главной целью сборной Украины является победа на Чемпионате Европы 2012 года.

Напомним, что ближайшие товарищеские матчи сборная Украина сыграет 1 июня против команды Узбекистана в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского и 6 июня против французов в Донецке на Донбасс-Арене.

По материалам: Dynamomania.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK