Шевченко может пропустить игру с Францией из-за травмы

ffu.org.ua

В состоявшемся вчера товарищеском матче с национальной командой Узбекистана  нападающий киевского Динамо и сборной Украины получил травму, из-за чего даже не вышел на второй тайм.

"В первом тайме получил сильный удар по икроножной мышце, - рассказал Шевченко после игры. - В перерыве боль только усилилась. В четверг пройду обследование, по результатам которого и станет ясно, смогу ли принять участие в игре против Франции".

Что касается матча с Узбекистаном, то Андрей остался доволен игрой сборной Украины.

"Матч получился довольно интересным, - сказал Шевченко. - Узбекистан пытался не давать нам играть, но мы и в первом тайме создали достаточно голевых моментов. Подвела реализация. Забили бы все - счет был бы разгромным.

У нас был смешанный состав, поскольку тренеры хотели, чтобы как можно больше футболистов получили определенную нагрузку. Мы же старались выполнять установку Олега Блохина".

Напомним, что в среду, 1 июня, в товарищеском поединке сборная Украины дома обыграла Узбекистан - 2:0.

По материалам: Чемпионат.ру