Форвард Порту: Мы найдем способ остановить Барселону

Форвард Порту: Мы найдем способ остановить Барселону
АР

"Мы найдем способ, чтобы эффективно противостоять Барселоне. Пока никто не смог остановить их, теперь наша очередь. Да, пока мы не входим в круг больших фаворитов, потому что не достигли ничего великого. Но сейчас у Порту великолепное поколение игроков, нам по силам стать одной из лучших команд в Европе", - считает колумбийский нападающий.

Напомним, в прошлом сезоне колумбийский форвард стал лучшим бомбардиром Лиги Европы, побив рекорд Юргена Клинсманна, который в сезоне-1995/96 отличился 15 раз в составе Баварии в розыгрыше Кубка UEFA. Фалькао забивал и в раунде плей-офф в августе - если брать в расчет и этот гол, то в его активе будет 18 мячей.

ВИДЕО: Фалькао забивает победный гол в финале Лиги Европы против Браги

Недавно колумбиец отказался продлевать контракт с Драконами - таким образом его переезд в один из главных чемпионатов Европы выглядит делом практически решенным.

Заинтересованность в приобритении Фалькао уже высказали несколько европейских грандов, в том числе мадридский Реал. Кроме того, в своих рядах игрока желают видеть английские Арсенал и Тоттенхэм. Реакция Порту пока неизвестна, однако ранее они оценивали колумбийского форварда в 30 миллионов.

По материалам: goal.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK