Дуду: Я с самого детства мечтал сыграть за сборную

Дуду: Я с самого детства мечтал сыграть за сборную
ФК Динамо

Сегодня  в офис Динамо пришел факс из Федерации футбола Бразилии. В нем главный тренер Селесао Мано Менезеш вызывает Дуду на товарищеские матчи с Габоном (10 ноября) и Египтом (14 ноября).

"Очень рад, я с самого детства мечтал сыграть за сборную. Это будут товарищеские матчи, у меня есть шанс показать себя. Я знаю тренера Мано Менезеша. Наверно, ему понравилась моя игра на молодежном чемпионате мира, раз решил пригласить. Видел, что также вызваны Виллиан и Фернандиньо из Шахтера. Я их практически не знаю, нет даже номеров телефонов. Будет возможность в сборной поближе познакомиться", - отреагировал бразилец.

В факсе уточняется, что Дуду должен в полдень 7-го ноября прибыть в аэропорт Франкфурта, откуда чартерным рейсом сборная отправится в Габон. Игрокам сборной Бразилии при этом рекомендуется сделать прививку от желтой лихорадки. После игры в Габоне команда пятикратных чемпионов мира перебазируется на аравийский полуостров, в Катар, где примет Египет.

Напомним, кроме Дуду также впервые был вызван полузащитник Шахтера Виллиан. Компанию им составит еще один игрок донецкой команды Фернандиньо, который уже не раз привлекался под знамена национальной сборной. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK