Голландский фотограф через социальные сети нашел владельца потерянного плюшевого медведя

Голландский фотограф Сеес де Йонге организовал в социальных сетях поиски владельца плюшевого медведя, который был забыт в поезде еще летом 2012 года, пишет нидерландское издание AD.
Голландский фотограф через социальные сети нашел владельца потерянного плюшевого медведя
facebook.com/NSbeer

Де Йонге нашел медведя по пути в Хорн в июле минувшего года.Мужчина принес медведя домой, сфотографировал его и разместил объявление о находкев своем Facebook.

Когда на объявление никто не откликнулся, фотограф создал всоцсети отдельный аккаунт медвежонку. На странице игрушки он время от временивыкладывал ее фотографии и писал о том, что она все еще ждет своего законноговладельца. Кроме того, у медведя появился и свой микроблог.

Дважды на объявления Де Йонге откликались по ложному поводу:один человек оказался просто шутником, а второй искал другого медведя.

В конечном итоге выяснилось, что хозяином мишки являетсятрехлетний мальчик Лучано, живущий в Харлеме на западе Нидерландов. Матьребенка связалась с де Йонге, чтобы наконец забрать медведя.

На странице плюшевого животного в Facebook появилась запись,в которой оно провозгласило себя самым счастливым медведем в мире.

Напомним, в минувшем году шведская полиция вела поиски потерянного плюшевого медведя, который принадлежал местной жительнице.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK