В Балтийском море обнаружили неизвестный объект, который может иметь инопланетное происхождение

В Балтийском море обнаружили неизвестный объект, который может иметь инопланетное происхождение
АР

По словам руководителя исследования Петера Линдберга, неизвестноеобразование, которое имеет практически идеальную круглую форму, было обнаруженона глубине более 90 метров.

Исследователи искали затонувший в этих местах грузшампанского. " Я работаю в море около 18 лет и видел много странных вещей, ноболее неестественного образования на такой глубине мне наблюдать не приходилось",- заяивл ученый.

Он также отметил, что абсолютно круглый объектдостигал 60 футов (примерно 18 метров) в диаметре.

Исследователи сходу выдвинули две гипотезы: первая, чтона дне Ботнического залива лежит затонувший НЛО, а вторая, что это постройкаподобная Стоунхенджу. К сожалению, у Линдберга пока нет возможностиполучить финансирование на проведение более подробного исследования - вариант,если объект действительно окажется инопланетным, потянет на мировую научнуюсенсацию, но если это просто естественное образование - крупная сумма,требуемая для столь глубокого погружения будет потрачена впустую.

Напомним, в августе прошлого года глубоководный обитаемый аппарат Мир-2 обнаружил на дне Байкала блестящие предметы, напоминающие золото, как предполагают исследователи, возможно, золото Колчака.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK