Удар по Кривому Рогу: стало известно о последствиях
В городе повреждены 12 многоквартирных домов, объект гражданской инфраструктуры, социальные и промышленные здания. Есть жертва и пострадавшие.
В результате обстрела Кривого Рога вечером в субботу один человек погиб, из четырех раненых один человек в тяжелом состоянии. Об этом в ночь на воскресенье, 23 февраля, сообщил начальник криворожской МВА Александр Вилкул.
"На данный момент в результате вражеской ракетной атаки один человек погиб, четверо ранены, один из них очень тяжелый. Предварительно повреждены 12 многоквартирных домов, объект гражданской инфраструктуры, социальные и промышленные здания, автомобили", - отметил он.
Вилкул добавил, что на месте работают все спасательные и коммунальные службы. Развернут штаб помощи.
Напомним, этой ночью российские войска обстреляли Запорожье, в результате чего произошел пожар, ранена женщина.
Также сообщалось об атаке БПЛА на Киев. В столице вспыхнули пожары.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись: