Россия сбросила 3 авиабомбы на Константиновку: 5 погибших, 8 раненых
Российские войска продолжают наносить удары по Константиновке, не прекращая обстрелы мирных жителей. На город и его окрестности было сброшено три управляемые авиабомбы. Об этом сообщил начальник областной государственной администрации Вадим Филашкин.
В результате этих обстрелов по меньшей мере 5 человек погибли, еще 8 получили серьезные ранения. Точное количество пострадавших может меняться, поскольку спасательные работы продолжаются.
Гражданские жители Константиновки стали частыми мишенями для российских военных. В последнее время атаки на город стали значительно чаще и агрессивнее, что создает постоянную угрозу для жизни жителей.
Город подвергается сильным разрушениям, и пребывание на его территории становится чрезвычайно опасным.
Местные власти призывают жителей эвакуироваться своевременно, пока есть такая возможность.
Напомним, во время ночной атаки дронов на Киевщине погибли супруги: журналистка Татьяна Кулик и хирург Павел Иванчев. Во время ночной атаки российских дронов на Киевщину погибли журналистка "Укринформ" Татьяна Кулик и профессор НМУ Павел Иванчев.