Сайт Миротворец объявил о возобновлении работы

Авторы проекта заявляют, что осознали свою востребованность и намерены восстановить полноценное функционирование в ближайшее время.
Сайт Миротворец объявил о возобновлении работы

Сайт Миротворец, на котором собирают данные о боевиках, сепаратистах и их пособниках, а также где были обнародованы персональные данные более 4 тысяч журналистов, получивших так называемую аккредитацию в террористических организациях ДНР/ЛНР, объявил о намерении возобновить работу.

Читай также: Геращенко: Уголовное дело против Миротворца должно быть закрыто

"В критический для Миротворца момент, как и два года назад на защиту нашей Родины, защищать нас пришли вы: добровольцы, военнослужащие ВСУ, НГ и пограничники, лучшие сотрудники СБУ и МВД, волонтеры, простые люди, патриотично и проукраински настроенные журналисты", - говорится в опубликованном на сайте заявлении.

Авторы проекта заявляют, что осознали свою востребованность и намерены восстановить полноценное функционирование в ближайшее время.

Читай также: Скандал с сайтом Миротворец: Стець извинился за "самопиар" зама

Напомним, 7 мая на сайте Миротворец, был обнародован список из личных данных более 4 тысяч журналистов, которые получали так называемую аккредитацию в террористических организациях ДНР/ЛНР. Сотрудники украинских и зарубежных СМИ и медиа-организаций потребовали от сайта немедленно удалить из свободного доступа персональные данные журналистов.

13 мая  Миротворец объявил о своем закрытии. 

Смотри также - СБУ выдворила из Украины скандального шеф-редактора Интера:

%video554871%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK