Россияне обстреляли пригород Харькова, есть пострадавшие

В результате попадания БпЛА типа Шахед повреждено частное домовладение в Харьковском районе, пострадали два человека.
Россияне обстреляли пригород Харькова, есть пострадавшие

 

Войска РФ вечером 27 февраля нанесла удары беспилотниками по пригороду Харькова. Об этом сообщил глава ОВА Олег Синегубов.
 
Позже он добавил, что в результате попадания БпЛА типа Шахед повреждено частное домовладение в Харьковском районе, пострадали два человека.
 
Глава ОВА отметил, что в сторону Харькова движется еще одна группа вражеских беспилотников.
 
Напомним, российские войска 26 февраля нанесли авиаудара по поселку Золочев на Харьковщине, пострадали три человека, повреждены 30 домов.
 
Ранее войска РФ с применением РСЗО обстреляли поселок Белый Колодец Чугуевского района. Один из боеприпасов попал в гражданское авто.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK