Россияне за ночь ранили троих жителей Херсонщины

Враг атаковал Антоновку артиллерией и беспилотниками. Все пострадавшие находятся в больнице.
Россияне за ночь ранили троих жителей Херсонщины

В ночь на субботу в Херсонской области от российских обстрелов пострадали три человека. Об этом сообщила Херсонская ОВА 1 марта.

"В Антоновке три человека получили ранения из-за вражеских атак. Ночью под артиллерийский обстрел попала 86-летняя женщина. У нее - минно-взрывная и черепно-мозговая травмы, обломочные ранения ног и ссадины на лице", - говорится в сообщении.

Также из-за атаки вражеского дрона пострадал 56-летний мужчина. Врачи диагностировали у него взрывную травму и обломочные ранения ног.

А около шести утра оккупанты сбросили взрывчатку с БпЛА на гражданский автомобиль. В результате удара 74-летний мужчина получил обломочные ранения рук и ссадины лица.

"Все пострадавшие находятся в больнице. Им оказывается необходимая помощь", – добавили в ОВА.

Напомним, сегодня ночью Харьков подвергся массированной атаке российских дронов. Попадания были зафиксированы в трех районах, один из них пришелся на медучреждение. В результате обстрела пострадали семь человек.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK