Боевики обстреливают Авдеевку из крупнокалиберной артиллерии

Провокации со стороны боевиков зафиксированы на всех направлениях, террористы открывают огонь из запрещенного договоренностями вооружения
Боевики обстреливают Авдеевку из крупнокалиберной артиллерии

В субботу, 21 мая боевики незаконных вооруженных формирований 30 раз нарушали режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

В районе Авдеевки ночью было два огневых налета с применением артиллерийских систем калибра 122 мм. Несколько снарядов попали в жилые дома, здания загорелись. Сразу после обстрела боевики ударили по Донецку, чтобы обвинить силы АТО в обстреле и нарушении минских договоренностей. 

Около Красногоровки позиции Вооруженных Сил Украины обстреливал снайпер. Около Зайцево и Луганского зафиксированы вооруженные провокации с применением стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.

На мариупольском направлении в районе Широкино боевики открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и минометов калибром 120 мм.

На луганском направлении под огнем оказались опорные пункты АТО около Станицы Луганской, Новозвановки и Трехизбенки. Боевики открывали огонь из гранатометов разных систем, стрелкового оружия и зенитной установки.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK