Россияне разрушили мост на Сумщине

В результате атаки БПЛА в Хотинской общине были ранены трое гражданских лиц, а в Миропольской общине разрушен мост.
Россияне разрушили мост на Сумщине

Российские войска в четверг, 13 марта, обстреляли десять общин Сумской области. Трое человек были ранены, в одной из общин был разрушен мост, сообщила пресс-служба Сумской ОВА.

Отмечается, что в течение дня россияне осуществили 93 обстрела Сумской области, во время которых прозвучало 127 взрывов. Россияне атаковали дронами, артиллерией, УАБами и минометами.

В результате удара БПЛА по Хотинской общине были ранены трое гражданских лиц, а в Миропольской общине разрушен мост.

В Великописаревской общине было повреждено частное домовладение.

Также в четверг сообщалось, что в Сумской области из-за обострения ситуации на границе принято решение о обязательной эвакуации жителей еще восьми населенных пунктов Юнаковской и Миропольской общин. 

В ЦПД рассказали о ситуации на Сумщине и Курщине

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK