РФ пытается прорвать линию Пятихатки-Малые Щербаки - DeepState

Силам обороны удается с помощью артиллерии и других средств огневого воздействия сдерживать оккупантов, однако враг приблизился к трассе.
РФ пытается прорвать линию Пятихатки-Малые Щербаки - DeepState

Российские войска с первых дней марта начали штурмовые действия на позиции Сил Обороны в районе Малых Щербаків. Об этом сообщает DeepState.

Отмечается, что позже стало известно о штурмовых действиях 108 дшп РФ в районе Пятихаток, где на кадрах была зафиксирована зачистка юго-восточной окраины данного села.

"Последние дни штурмовые действия на Пятихатки не прекращаются, и враг стремится взять их под полный контроль. Бои продолжаются", - говорится в сообщении.

Российских солдат также заметили и в районе Степового, где они пытались закрепиться на автодороге.

Силам обороны удается артиллерией и другими средствами огневого воздействия сдерживать оккупантов, однако враг приблизился к трассе.

Продолжаются атаки малых пехотных групп и на Малы Щербаки, но ситуация там уточняется. Известно, что с юга села враг имел успех и закрепляется в посадках. Бои продолжаются.

Напомним, DeepState прокомментировал заявление оккупантов о взятии Константинополя, отметив, что Константинополь находится под контролем Сил обороны Украины, вопреки заявлениям Минобороны РФ и российских пропагандистов.

ВСУ отразили почти 100 атак за день - Генштаб

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK