Минобороны РФ заявило об атаке более 50 украинских дронов

БпЛА якобы были сбиты над Ростовской, Астраханской, Воронежской, Волгоградской, Курской, Саратовской областями и над оккупированным Крымом.
Минобороны РФ заявило об атаке более 50 украинских дронов

Над территорией России в течение прошлой ночи якобы уничтожено 59 украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом заявили в Минобороны РФ.

Указывается, что 29 БпЛА было сбито над Ростовской областью и 20 над Астраханской. Еще по три зафиксировали над Воронежской и Волгоградской областями, по одному над Курской и Саратовской. Два дрона якобы сбили над оккупированным Крымом.

По данным и.о. губернатора Ростовской области, из-за атаки БпЛА на трассе в регионе якобы "загорелся автомобиль, в машине погиб человек".

Напомним, в России в ночь на 23 марта раздались звуки взрывов в Волгограде. Дроны пытались атаковать местный НПЗ.

Также сообщалось, что войска РФ в ночь на 23 марта атаковали Украину 147 ударными БпЛА типа Shahed и беспилотниками-имитаторами различных типов с пяти направлений. Силы ПВО сбили 97 дронов РФ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK