Взрыв в отделении на Одесчине: ранены трое полицейских
В результате взрыва в управлении полиции на Одесчине ранены трое полицейских, им оказывают медицинскую помощь. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области в воскресенье, 23 марта.
"Трое полицейских получили ранения. Им оказывается медицинская помощь", - отметили в сообщении.
В пресс-службе уточнили, что взрыв прогремел около 18:00 23 марта после того, как в управление полиции вошла женщина с пакетом, в котором, вероятно, могла переносить взрывчатку.
Правоохранители классифицируют взрыв в здании полиции в городе Беляевка Одесской области 23 марта как попытку теракта и уже открыли уголовное производство. Об этом сообщила Служба безопасности Украины в Одесской области.
Напомним, вечером 23 марта в Беляевке на Одещине в отделении полиции произошел взрыв, погибла женщина.
Ранее сообщалось, что шестиклассника из Кременца Тернопольской области пытались завербовать российские спецслужбы.
В Ровно произошел взрыв возле ТРЦ, есть раненые
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp