РФ ударила по Купянску: загорелся многоэтажный дом, есть пострадавшие

В результате попадания КАБ на 9-й этаж жилого многоквартирного дома произошло возгорание балконов с 2-го по 7-й этаж и четырех квартир.
РФ ударила по Купянску: загорелся многоэтажный дом, есть пострадавшие

В результате удара россиян УАБами по Купянску вспыхнул пожар в многоэтажке, пострадали двое людей. Об этом 6 апреля сообщил глава  Харьковской ОВА Олег Синегубов.

"Купянск. В результате попадания УАБ в 9-й этаж жилого многоэтажного дома произошло возгорание балконов с 2-го по 7-й этаж и четырех квартир. Пожар бушевал на площади 100 м. кв.", - отметил он.

По словам главы ОВА, в целом в результате атаки частично поврежден упомянутый дом, а также остекление окон еще в трех многоэтажных домах. В результате обстрела пострадали 67-летний мужчина и 78-летняя женщина.

Напомним, ранее войска РФ обстреляли Купянск из реактивной системы залпового огня Ураган, есть раненые.

ГСЧС показала последствия обстрела Киева

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK