На Покровском направлении FPV-дроны уничтожают укрытия и огневые позиции врага (видео)

Операторы ударных дронов украинских войск наносят точные удары по укрытиям и огневым позициям противника на Покровском направлении, не давая оккупантам шансов на оборону.
 |  Автор: Мальцева Ольга
На Покровском направлении FPV-дроны уничтожают укрытия и огневые позиции врага (видео)
Скриншот / Telegram

На Покровском направлении украинские бойцы ведут активную борьбу с врагом с помощью новейших тактических средств - FPV-дронов. Об этом сообщают в ОСУВ "Хортица".

"Враг прячется в укрытиях и пытается держать оборону в укреплениях. Но это - не защита, когда работают операторы ударных дронов штурмовой. Они устраивают оккупантам "горячие встречи" с FPV-дронами", - говорится в сообщении.

Сообщается, что дроны оснащены боеприпасами, точно нацелены на огневые позиции и укрытия, что позволяет уничтожать важные стратегические точки врага без непосредственного контакта с ним.

Напомним, буковинские десантники уничтожили врага в засаде на Курщине (видео). На Курщине вражеская пехотная группа пыталась прорвать оборону, но попала в тщательно подготовленную засаду.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK