Мэр Конотопа: В Сумах сегодня собрали военных

Мэр Конотопа обвинил главу Сумской ОВА Артюха в том, что он сегодня организовал награждение военнослужащих 117 бригады.
Мэр Конотопа: В Сумах сегодня собрали военных

Мэр Конотопа Артем Семенихин обвинил голову Сумской ОВА Владимира Артюха в том, что он  сегодня организовал награждение военных в конгресс-центре Сумского университета. Об этом Семенихин заявил в видеозвернении в Facebook.

По его словам, на месте удара по Сумам была 117 бригада ТрО, которая сегодня отмечала годовщину создания подразделения. Семенихин утверждает, что военные не пострадали, поскольку находились в укрытии.

Вместо этого жертвами стали лишь гражданские. Мэр обвинил главу ОВА Владимира Артюха в недальновидности за организацию мероприятия.

Как сообщалось, количество погибших из-за ракетного удара по центру Сум возросло до 34, еще 117 человек получили ранения.

Генштаб ответил на атаку по Сумам: РФ получит расплату

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK