Появились фото последствий атак на Харьков и Днепр

Оба города пережили массированные атаки беспилотников, которые вызвали разрушения и пожары. Десятки людей пострадали. Один человек погиб.
Появились фото последствий атак на Харьков и Днепр

Ночные атаки беспилотников вечером во вторник, 29 апреля, вызвали масштабные пожары и разрушения в Харькове и Днепре. В Харькове пострадали 38 человек, в Днепре один человек пострадал и один погиб.

В частности, в Харькове, по данным ГСЧС, разрушены жилые дома, гаражи, объекты инфраструктуры, повреждены автомобили. В разных частях города возникло 10 пожаров. По предварительным данным, пострадали 38 человек.

На месте работают спасатели, медики, полиция, волонтеры и коммунальные службы. Продолжается ликвидация пожаров, разбор завалов и помощь пострадавшим несмотря на опасность повторных ударов со стороны россиян.

 

 

Тем временем мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что после очередной массированной атаки были повреждены как минимум пять частных домов.

"В течение ночи будем дальше обследовать прилегающую к местам ударов застройку. Коммунальные службы уже приступили к работе. Также мы постоянно на связи со спасателями и полицией", - написал Филатов.

 

Ранее сообщалось, что среди пострадавших в Харькове - 16-летний мальчик, 5-летняя девочка и 24-летняя беременная женщина.

Также сообщалось, что в результате массированной атаки по Днепру в городе возникло несколько пожаров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK