ГУР ищет информаторов среди россиян

Украинская разведка имеет опыт успешных операций по выводу российских военных на подконтрольную Украине территорию.
ГУР ищет информаторов среди россиян

Украинская разведка ищет информаторов среди россиян - военных и работников оборонных предприятий. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

ГУР призывает военнослужащих российской армии и сотрудников российских оборонных предприятий выходить на прямую и безопасную связь через Главный бот разведки в Telegram.

От информаторов просят помощи в сборе данных и реализации мероприятий, направленных на ослабление военной машины Кремля.

В случае эффективного сотрудничества ГУР гарантирует безопасную связь и возможности начать новую жизнь.

"Офицеры вооруженных сил РФ могут рассчитывать на особое тесное и взаимовыгодное сотрудничество", - добавили разведчики.

ГУР уже имеет опыт успешных операций по выводу российских военнослужащих на подконтрольную Украине территорию.

В июле 2024 на сторону Украины перешел российский матрос Гога, в августе 2024 - пилот FPV с позывным Сильвер, а еще ранее - бывший прапорщик с позывным Эрик.

В ГУР добавили, что с ними также можно связаться через электронную почту и мессенджеры:

  • E-mail: gur_official@proton.me
  • Signal: +38 096 945 53 41
  • WhatsApp: +38 096 945 53 41

Ранее представитель Сил обороны юга Украины Владислав Волошин заявил, что российские оккупанты формируют штурмовой батальон из больных гепатитом и ВИЧ.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK