СБУ обнародовала эксклюзивное видео возвращения 205 украинцев из плена
Украинские военнопленные продолжают возвращаться домой. Сегодня стало известно, что еще 205 человек освобождены из плена благодаря слаженной работе Объединенного центра по координации поиска и освобождения военнопленных. Это результат выполнения решения Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными. Об этом сообщают в СБУ.
Служба безопасности Украины обнародовала эксклюзивное видео, на котором зафиксирован эмоциональный момент возвращения наших героев домой. Это важный шаг к выполнению задания Президента Украины, который неоднократно подчеркивал важность возвращения каждого украинца из плена.
"Жизнь каждого украинца - высшая ценность! Работаем над тем, чтобы выполнить поручение Президента Украины и вернуть из плена каждого украинца ", - отметили в СБУ.
Напомним, 205 украинских защитников вернулись из российского плена. В День украинской пехоты домой вернулись 205 защитников из плена. Это уже пятый обмен в 2025 году, всего освобождено 4757 украинцев.