На Закарпатье вблизи границы нашли второе тело человека через неделю
Бойцы Государственной пограничной службы регулярно задерживают мужчин призывного возраста, которые нелегально пытаются покинуть Украину и скрыться за границу.
В горной местности Закарпатья пограничники обнаружили тело неизвестного мужчины. Об этом в субботу, 10 мая, сообщили в Государственной пограничной службе. Там отметили, что это уже второй погибший человек, найденный за эту неделю.
Указывается, что тело нашли у подножия горы Поп Иван Мармаросский, примерно в километре от украинско-румынской границы.
"Сегодня, у подножия горы Поп Иван Мармаросский, пограничники Мукачевского отряда нашли тело неизвестного мужчины. Погибшего обнаружили в километре от государственной границы с Румынией, в труднодоступной горной местности. На место происшествия вызвали спасателей и полицию", - сообщили в ГПСУ.
Там отметили, что обстоятельства указывают на возможную попытку незаконного пересечения государственной границы.
"Погибшего нашли в труднодоступном районе, куда сложно добраться из-за сложного рельефа", - проинформировали в ГПСУ.

ГПСУ
Правоохранители выясняют все детали инцидента.
Во время мониторинга украино-румынской границы пограничники Мукачевского отряда обнаружили тело человека в реке Тиса.
Напомним, в Одесской области раскрыли правоохранительницу, которая за 25 тыс. долларов организовывала уклонистам незаконный выезд за границу.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись: